Lot 64
Aquarell. H 205 mm B 235 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Expertise: Die Authentizität dieses Werkes wurde von Jean Fabris und Gilbert Pétridès bestätigt.