Lot 58
Öl auf Baumwolle. H 1000 mm B 1000 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2008.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Verso betitelt und bezeichnet: Flausen, INV 3796.