Lot 67
Acryl auf Leinwand.
H 1300 mm B 830 mm.
Signiert.
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 26'000 / 35'000 |
USD | 32'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Die Galerie Michael Werner, Trebbin, hat die Echtheit des Werkes bestätigt.