Lot 79
Tintenfeder-Zeichnung. H 415 mm B 290 mm.
(Rahmen). Monogrammiert: R.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich.Schweizer Privatbesitz.