Lot 72
Aquarell. H 420 mm B 590 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert: AP.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:Galerie Verna, Zürich;Schweizer Privatbesitz.