Takanori Oguiss

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Café-Bar Rue de Charonne à Paris

21   Takanori Oguiss

Café-Bar Rue de Charonne à Paris, 1959
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 735 mm.
CHF30'000 / 50'000
EUR28'000 / 47'000
USD33'000 / 56'000

Zuschlagspreis: CHF 42'000

Rue Riquet

16   Takanori Oguiss

Rue Riquet, ca. 1949
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 730 mm.
CHF40'000 / 60'000
EUR40'000 / 60'000
USD42'000 / 63'000

Zuschlagspreis: CHF 38'000

Rue d'Aubervilliers

17   Takanori Oguiss

Rue d'Aubervilliers, ca. 1949
Öl auf Leinwand. H 610 mm B 500 mm.
CHF30'000 / 50'000
EUR30'000 / 50'000
USD32'000 / 50'000

Zuschlagspreis: CHF 28'000

Rue du Faubourg St. Antoine

36   Takanori Oguiss

Rue du Faubourg St. Antoine
Aquarell. H 147 mm B 210 mm.
CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500