Lot 586
Farbserigrafie auf gewölbten Vinyl in ausgeschnittenem Passepartout.
H 405 mm B 605 mm.
(Rahmen). 136/200.
CHF | 4'500 / 5'500 |
EUR | 3'900 / 4'800 |
USD | 4'800 / 5'900 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Rückseitig auf Etikette: 136/200. Signiert.
Anmerkung: Die Serigrafie wurde in ein neues Passepartout gesetzt.
Original-Unterschrift und Auflagen-Nummer wurden vom Original-Passepartout abgenommen und auf der Rückseite der Rahmenabdeckung als Etikette befestigt.