Lot 1107
Mixografien. Je H 700 mm B 980 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Wüthrich, 06. Unten mittig je in Reihenfolge nummeriert: I-III. (Alle Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 360