Lot 494
Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 460 mm.
Signiert. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz:
Franz Meyer, Zürich;
Laval, Musée du Vieux Château, Juni - September 1985, Nr. 79.
Ausstellungskatalog. Musée du Vieux Château, Hommage à Louis Vivin. Lavalle, Edition Ville de Laval, 1985, Abbildung Seite 83.