Lot 68
Öl auf Leinwand. H 650 mm B 810 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'900
Rückseitig Nachlass-Stempel.Auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt.