Lot 122
Recto: Kugelschreiber-Zeichnung von L. Fontana.
Verso: Collage und Text von J. Verheyen.
H 225 mm B 180 mm.
(Rahmen). Recto: Unten rechts signiert: L. Fontana.
Oben rechts datiert: 9.III.65.
Verso: Mittig rechts signiert und datiert:
Jef Verheyen, 17 Février 1965.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'400 / 8'000 |
USD | 6'300 / 9'500 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Christie's London, 4. Dezember 1984, Lot 655;