Lot 212
Multiple. Leoporello mit 17 gelochten Seiten.
H 150 mm B 100 mm.
Im Impressum signiert und nummeriert: 1. Gesamtauflage: 200 Exemplare.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Venedig, Edizioni del Cavallino, 1966.
Gebrauchsspuren. Blattränder bestossen, teilweise Oberflächenkratzer. Vorletzte Seite Blattmitte mit kleinem Einriss.