Lot 38
Tuschfeder-Zeichnung. H 160 mm B 205 mm.
Signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Lise Gujer, Sertig/Davos;Schweizer Privatbesitz.