Lot 1095
Fettkreide und Collage auf Papier.
H 480 mm B 340 mm.
Verso signierte Widmung: a Martin Kunz, da Giulio Paolini, 28/3/1981. (Rahmen).
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.
Expertise:
Das Werk ist im Archiv der Fondazione Paolini unter der Nummer GPC-0981 registriert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'100 / 4'300 |
USD | 2'300 / 4'700 |