Lot 3
Öl auf Karton. H 450 mm B 450 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig betitelt und nochmals signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.