Lot 817
Farbserigrafien.H 640 mm B 550 mm (Lichtmass); H 1000 mm B 700 mm.
XXIX/XL; 25/100. Beide Blätter signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'200