Jean Hélion

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Autoportrait, 1963
13. November 2001

101   Jean Hélion

Autoportrait, 1963
Öl auf Leinwand. H 350 mm B 270 mm.
EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Sans titre
21. Juni 2023

892   Jean Hélion

Sans titre, 1934
Radierung. H 320 mm B 250 mm.
CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 280