Lot 257
Farblithografien. Je H 570 mm B 770 mm.
Zuschlagspreis: CHF 300
21/90; 79/150. Beide Blätter signiert, eines zusätzlich betitelt.Ein Blatt an unterer rechten Ecke restauriert. (2).