Lot 244
Gouache und Aquarell auf Papier.H 350 mm B 1365 mm.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Galerie Franz Mäder, Basel (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.