Lot 915
Radierungen.Je H 290 mm B 320 mm (Lichtmass).
Beide Blätter: 45/71. Ein Blatt unten rechts in der Platte monogrammiert: L.M. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 280