Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Anonym 19. Jh.
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
2065 Anonym 19. Jh.
Rigi-Bahn, ca. 1910
3 Farblithografien. H 1200 mm B 2700 mm.
CHF
1'500 / 2'500
EUR
1'400 / 2'300
USD
1'600 / 2'600
Zuschlagspreis:
CHF
3'600
Details