Lot 394
Filzstift-Zeichnungen.
H 290 mm B 205 mm; H 210 mm B 300 mm.
Ein Blatt unten links signiert und datiert: Max von Moos, 1969. Ein Blatt unten links monogrammiert: m.v.m. Unten links datiert: 69.
(Beide Rahmen).
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 190 / 380 |
* | USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 180