Lot 404
Filzstift.
H 295 mm B 210 mm; H 210 mm B 295 mm.
Eine Zeichnung unten rechts signiert und datiert: Max von Moos, 29.12.66. Widmung. Eine Zeichnung verso auf Rahmenabdeckung signiert: Max von Moos. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 260