Lot 177
14-teilige Foto-/Papier-Collage, teilweise mit Bleistift oder Kugelschreiber überarbeitet.
"Pinnwand" insgesamt ca.: H 1050 mm B 750 mm.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Grosse Fotografie: Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie arsFutura, Zürich;
Expertise: Beiliegend zwei Foto-Expertisen, jeweils vom Künstler signiert, datiert und betitelt. Montageskizze vorhanden. (14).