Lot 82
Objekt, 3-teilig: Dispersionsfarbe, Nitrolack und schwarzer Farbstoff auf Sperrholz.
Alle verso signiert und datiert: Hugo Suter, 86.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'600 / 5'400 |
* | USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Bildteil I und II: Je H 2100 mm B 470 mm;
Bildteil III: H 2100 mm B 705 mm.
Alle in Reihenfolge beschriftet: I-III, 3-teilig. (3).