Lot 525
Je Aquarell und Bleistift auf Papier.H 210 mm B 295 mm (2); H 175 mm B 150 mm (Lichtmass).
Alle signiert. Ein Werk datiert. 2 Werke betitelt. (Alle Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 300