Lot 449
Farblithografie. H 560 mm B 380 mm.
59/200. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 140
Blatt leicht gebräunt. Am unteren Blattrand, ausserhalb der Darstellung, zwei kleine Einrisse.