Lot 426
Farblithografie.
H 505 mm B 650 mm.
27/50. Signiert und datiert.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 160
Dazu: Juan José Torralba. Nobleza obliga, 1971.
Farblithografie. H 775 mm B 570 mm. 72/75.
Signiert und datiert. (2).