Lot 227
Mischtechnik auf Papier.
H 150 mm B 235 mm.
Unten rechts signiert und datiert:
Brignoni, 1947.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'000 |
* | USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:
Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;
Galerie zem Specht, Basel;