Lot 21
Objekt. Zementmasse, Gips-Relief und Pigment. H 390 mm B 520 mm T 160 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Rückseitig nochmals signiert, datiert und betitelt.