Lot 815
Lithografien. Je H 700 mm B 700 mm.
E.A.; 2/6. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Bogart, 74.
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt unten links Widmung. (2).