Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Bram Bogart, Mappe. 5 Serigrafien

Lot 610

Bram Bogart, 1921-2012 (BE)

Mappe. 5 Serigrafien, 1974

Offsetlithografien.
H 700 mm B 700 mm.

20/75. Alle Blätter signiert und datiert. Éditions Média, Neuchâtel 1974. In Kartonmappe.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600