Werke in vergangenen Auktionen
27. Mai 2009485 Leo Maillet
4 Blätter: Cellist, 1946; Das Mondschaf (2); Ohne Titel
1 Farblithografie, 2 Farbradierungen und 1 Holzschnitt. Diverse Formate. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 220