Mattia Moreni

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Moulin Rouge
19. Juni 2023

58   Mattia Moreni

Moulin Rouge, 1963
Öl auf Leinwand. H 420 mm B 950 mm.
EUR3'000 / 5'100
USD3'300 / 5'500

Zuschlagspreis: CHF 11'000

Portfolio. 6 litografie di Moreni, 1960
19. November 2008

421   Mattia Moreni

6 Farblithografien. Je H 455 mm B 650 mm.
EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400