Werke in vergangenen Auktionen
25. Juni 2024602 José Ortega
Aquarell auf Papier. H 220 mm B 175 mm.CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 320 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 260
22. November 2006485 José Ortega
Aux champs II, 1967
Farbradierung mit Aquatinta und Prägedruck. H 775 mm B 580 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 150