Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Jean Roll
CH • 1921
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
21. Juni 2006
588 Jean Roll
Mappe. Lithographies originales.
6 Lithografien. H 480 mm B 880 mm.
CHF
100 / 200
EUR
90 / 170
USD
110 / 220
Zuschlagspreis:
CHF
140
Details