Lot 493
Aquarell auf Papier.
H 200 mm B 180 mm.
Unten rechts signiert: T. Ungerer. (Rahmen).
CHF | 500 / 600 |
EUR | 500 / 600 |
USD | 500 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Skizze für die Illustration des im Diogenes Verlag erschienen Buches Heidis Lehr- und Wanderjahre.