Lot 646
Kinetisches Objekt. Serigrafie auf Papier und Serigrafie auf Plexiglas. H 370 mm B 370 mm T 45 mm.
Rückseitig auf Etikette: 55/100. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'000