Lot 276
Öl auf Leinwand. H 220 mm B 260 mm.
Verso signiert und beschriftet: Marcel Gähler, 0_2009_01.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Galerie Römerapotheke, Zürich;Schweizer Privatbesitz.