Lot 277
Aquarell. H 175 mm B 230 mm.
Verso signiert und beschriftet: Marcel Gähler, A_2007_03.
Zuschlagspreis: CHF 550
(Rahmen).Provenienz: Galerie Römerapotheke, Zürich;Schweizer Privatbesitz.