Lot 231
Objekt. Polystone und Kunstharz.
H 750 mm B 730 mm T 10 mm.
Auf Unterseite signiert, datiert und betitelt: Carl Bucher, 94, Zampo.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Dazu: Künstlerkatalog. Galerie Andy Illien, Zürich. Carl Bucher. Zürich, 1996. Brosch. 4°. (2).