Lot 285
Farbserigrafien.
Zuschlagspreis: CHF 110
Diverse Formate. EA 4/15; E.A. 16/20. Beide Blätter signiert.Ein Blatt Lichtrand, ein Blatt Gebrauchsspuren. (2).