Lot 135
Objekt. Holz-Schachfiguren in Kunstharz. H 415 mm B 180 mm T 40 mm.
Signiert und nummeriert: 82.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.