Lot 147
Bronze-Skulptur auf Grantisockel.
Mit Sockel: H 620 mm B 200 mm T 200 mm.
Zuschlagspreis: CHF 8'500
85/100. Signiert.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.