Lot 157
Öl auf Malplatte. H 800 mm B 485 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Ausstellung: Kunsthaus Zürich, 27. Juli - 1. September 1963. Nr. 59.