Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Dean Bowen
AU • 1957
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
27. November 2019
913 Dean Bowen
5 Blätter: Farmer Returning Home, 1995; Highway Bird, 1995; Echidna, 1998; Ohne Titel, 1995 (2)
Farblithographie; 4 Farbradierungen. Diverse Formate.
*
CHF
300 / 500
*
EUR
280 / 470
*
USD
300 / 500
Zuschlagspreis:
CHF
360
Details