Lot 603
Siebdruck und Farblithografie auf Arche 88 Papier.
H 990 mm B 1050 mm.
39/60. Unten rechts signiert: Baldessari.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Unten links Blindstempel: Cirrus Editions.
Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;
Literatur: Hurowitz 50.
Drucker: Cirrus Editions, Los Angeles.
Verleger: Printed Matter, Inc., New York.