Lot 602
Lithografie und Siebdruck auf Arches 88 Papier.
H 1219 mm B 939 mm.
19/48. Unten rechts signiert und datiert: Baldessari, 1994-2012. Blindstempel: Gemini G.E.L. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'200
Hurowitz 66.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles.
Drucker: Gemini G.E.L., Los Angeles.