Lot 464
Farbserigrafien. H 500 mm B 700 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt bezeichnet: Epreuve.
Zuschlagspreis: CHF 260
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 50, 55. (2).