Lot 581
Zwei Radierungen auf einem Blatt. H 284 mm B 378 mm.
e.a. IV/VI. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 149 AB e.